Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 24,1 м²

Общая площадь24,1 м²
Жилая площадь17,1 м²
Площадь кухни2 м²
Этаж2 из 5
Арт. 94499615. Продаемся мини-квартира, состоящая из 2х комнат. Квартира расположена на комфортном 2 этаже панельного дома в уютном тихом месте. В комнате выполнен косметический ремонт. Окна ПВХ, новые радиаторы. Проведена вода, установлена сантехника. В настоящее время проводится ремонт крыши. Хорошие соседи. Зеленый двор, во дворе спортивная площадка. Развитая инфраструктура - рядом остановка транспорта, МСЧ-9, школа 2, детсад 131, Атмосфера Спорта (клуб гимнастики и танцев).. Один собственник. Документы готовы. Квартира без долгов и обременений. Звоните, покажем в удобное для Вас время!. Быстрый выход на сделку!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

24,1 м²

Жилая площадь

17,1 м²

Площадь кухни

2 м²

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 580 000 ₽
Цена за метр
107 054 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
3 года
Объектов в работе
177
Риелтор
Суперагент