Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 40,5 м²

Общая площадь40,5 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж4 из 21
Год постройки2021
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию в новом перспективном районе Левобережья "Кузьминки" в районе остановки "Взлетная". В квартире выполнен свежий ремонт с использованием только качественные материалы. Радиаторы алюминиевые с термоголовками. Окна ориентированы на юго-восточную сторону. Видеонаблюдение в подъездах, лифтах и на придомовой территории. Скоростные лифты: грузовой и пассажирский. Просторные освещенные дворы без машин с яркими современными детскими игровыми комплексами для разного возраста и с зонами отдыха. Универсальные спортивные площадки с резиновым покрытием и ограждением. Современная хоккейная коробка. Ландшафтное озеленение. Освещенные экопарковки. В шаговой доступности детские сады 341 и 100, школы 7 и 33, множество магазинов, спортивный комплекс "G-Drive Арена". Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием покажем Вам этот объект, а также оформим ипотеку на выгодных для Вас условиях!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,5 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

2022

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 480 000 ₽
Цена за метр
184 691 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
209
Риелтор
Суперагент
5,0・1