Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 34,4 м²

Общая площадь34,4 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 5
Год постройки2023
Продается 1-комнатная квартира в новом доме! Предлагаем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру, расположенную в тихом и экологически чистом районе. Этот современный жилой комплекс сочетает в себе комфорт и удобство городской жизни. Основные характеристики: • Площадь: 34,4 м² • Этаж: 4 из 5 • Ремонт: качественный, современный, готовый к заселению • Кухня: установлена варочная плита • Санузел: установлена сантехника и душевая кабина Квартира находится в непосредственной близости к Иртышу, что позволяет наслаждаться прогулками на свежем воздухе и красивыми видами. В районе развита инфраструктура: рядом находятся магазины, школы и детские сады. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и природу, но не хочет отказываться от удобств городской жизни. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните для записи на просмотр и получения дополнительной информации. Поможем с одобрением ипотеки по ставке 11.9% Арт. 136260480
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,4 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2023

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 600 000 ₽
Цена за метр
104 651 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
524
Риелтор
Суперагент