Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь36 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1986
Продается однокомнатная квартира в престижной курортной зоне города, на этаже с оптимальной этажностью. Объект находится в отличном состоянии, полностью готов к заселению. В комнате и на кухне установлены современные стеклопакеты, из комнаты имеется выход на балкон. Из окон открывается спокойный зеленый вид на территорию санатория "Коммунальник". Квартира отличается теплом и уютом за счет качественного содержания и удачного расположения. Ванная комната полностью облицована кафелем. Подъезд содержится в образцовом порядке, что гарантирует комфорт и приятную атмосферу. Ключевое преимущество — уникальное местоположение: в шаговой доступности находятся прогулочные зоны санаториев "Коммунальник" и "Колос", а также набережная реки Иртыш и озеро. Это идеальный вариант как для круглогодичного проживания в тихом зеленом районе, так и для инвестиций в недвижимость курортного направления с высоким потенциалом аренды. Т Транспортная доступность и развитая инфраструктура района добавляют объекту практической ценности. Через дорогу находится санаторий Коммунальник и Колос, где можно получить множество процедур для здоровья гидротерапия, минеральные, жемчужные, хвойные ванны, грязелечение и множество других процедур, а также организовать досуг на свежем воздухе. В санаториях организуется множество концертов и развлекательных мероприятий. Приглашаем на просмотр в удобное для вас время! Код пользователя: 193068 Номер в базе: 12150045
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36 м²

Площадь кухни

8 м²

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1991

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Получите экспертное мнение о жилье

3D-тур

Посмотрите 3D-тур, чтобы оценить объект

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 790 000 ₽
Цена за метр
105 278 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
310