Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 27,5 м²

Общая площадь27,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж8 из 9
Уютная квартирка ждёт своих хозяев! Расположена по адресу: улица 12 Декабря, дом 108 - кирпичный дом, который надёжно защитит от холода зимой и от жары летом. Площадь - всего 27,5 кв. м, но пространство продумано так, что места хватает на всё. Что внутри: светлая комната - можно устроить спальню или гостиную; небольшая, но функциональная кухня - идеально для тех, кто не проводит много времени у плиты; аккуратный санузел; удобная прихожая. Сделан косметический ремонт: свежие обои, линолеум, окна ПВХ. Всё готово для того, чтобы заехать и жить - без лишних хлопот! Район удобный: магазины, аптеки и остановки - в двух шагах. Рядом есть сквер для прогулок - тихое место для отдыха после рабочего дня. Отличный вариант для студента, молодого специалиста или как первая собственная квартира. Хотите посмотреть? Пишите или звоните - договоримся о встрече! ID объекта в нашей базе: 77
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 000 000 ₽
Цена за метр
109 091 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
25