Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 16,3/16.3 м²

Площадь комнат16,3 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1974
Комната на чистой продаже,свободная. Состояние хорошее.Натяжнлй потолок. Комната очень уютная, терлая. окно ПВХ.Балкон застеклён. В комнате выделена зона отдыха и зона кухни. Есть общая кухня на 8 комнат, газ. 2 сан.узла и душевые на 4 комнаты. Соседи хорошие.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

16,3 м²

Жилая площадь

11,8 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

16,3 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1974

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 600 000 ₽
Цена за метр
98 160 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
15 лет
Объектов в работе
46