Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 97,2 м²

Общая площадь97,2 м²
Жилая площадь57 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж8 из 12
Год постройки2025
ЖК ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА СДАН в 2025г. Идеальный вариант для тех, кто ценит простор, красивый вид и удобство! Ключи - на руках. На продаже 2 квартиры, звоните, покажу обе.Просторная 3комнатная квартира с логичной функциональной планировкой;Все комнаты изолированы, окна на 2 стороны много света и свежего воздуха;Высокие потолки 3,1 м ощущение объема и свободы;2 санузла, лоджия и балкон;Видовая окна выходят на купола собора;Без отделки вы делаете ремонт по своему вкусу;Тамбур от лифта можно закрыть (дополнительная безопасность и приватность);В подъезде на площадке всего 2 квартиры тихо и приватно.Преимущества:Дом сдан в 2025 новые технологии и качество;Отличное местоположение, развитая инфраструктура;Ипотека возможна поможем с оформлением при необходимости;Продается по выгодной цене успейте купить!Показ по договоренности в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас отвечу на все вопросы и организую осмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

97,2 м²

Жилая площадь

57 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

2 лоджии, 1 балкон

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
12 900 000 ₽
Цена за метр
132 716 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент