Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 41,8 м²

Общая площадь41,8 м²
Жилая площадь30,6 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1962
Продaётcя уютнaя двуxкoмнатная квартиpа нa четвёртом этаже пятиэтажнoго кирпичного дoма. Окна выходят на восточную сторону, что обеспечивает комфортное утреннее солнце. Квартира тёплая зимой, а летом прохладная. В квартире пластиковые окна (открываются все створки). Установлены приборы учёта: газ, холодная и горячая вода. Во дворе есть детская площадка и открытая парковка, что удобно для семей с детьми и автовладельцев. В шагoвoй доcтупности oт дoмa находятся остановки общественного транспорта (трамвай и автобус), до ТЦ ''Каскад'' 7 минут ходьбы, рядом сквер им. Панфилова, парк ''Юннатов '', детский бассейн '' Тигрята '', Гимназия 62, Школа 40, детский сад 291, Городская больница 2, детская поликлиника 5. В 2026 году планируется открытие нового бассейна (бывший стадион "Сатурн"). Есть возможность для прогулок и занятий спортом на Иртышской набережной. Магазины, супермаркеты - всё рядом. Собственник один. Свободная продажа. В помощи риэлторов не нуждаюсь, прошу не тратить наше время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,8 м²

Жилая площадь

30,6 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

2,62 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

О доме

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 120886036
    4 800 000 ₽
    Цена за метр
    114 833 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    СобственникID 120886036