Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 63 м²

Общая площадь63 м²
Жилая площадь49 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1975
**Прекрасная трехкомнатная квартира в центре Омска!** Предлагаем вашему вниманию отличный вариант по привлекательной цене: теплую, солнечную квартиру в качественном кирпичном доме, по адресу: г. Омск, 17-й Военный гор, 370 (рядом ул. 5-я Северная). Это идеальное жилье для комфортной жизни в самом центре города! **Удобная планировка**: Вы будете наслаждаться отдельной зоной прихожей с нишей под шкаф-гардеробную, вместительной кухней и тремя уютными комнатами. Самый востребованный третий этаж обеспечивает отличное освещение и комфорт. Квартира находится в хорошем состоянии здесь металлическая входная дверь, выровненные стены, потолки и полы. Замененные радиаторы отопления обеспечат вам тепло и уют в холодное время года. В спальнях вас ждут два вместительных встроенных шкафа-купе, что позволяет легко организовать пространство. Окна и балкон застеклены ПВХ и ориентированы на южную и северную стороны, что гарантирует отличный свет в течение всего дня. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. Во дворе дома царит зелень и уют. Вы найдете детскую площадку для активных игр ваших детей и достаточно парковочных мест для вашего автомобиля. Чистый и ухоженный подъезд после ремонта и доброжелательные соседи создают приятную атмосферу. **Развитая инфраструктура**: В непосредственной близости находятся школа 116, детские сады 185 и 392, а также магазины, супермаркеты, банки и аптеки всё необходимое для комфортного проживания. Удобная транспортная развязка позволит без труда добраться во все районы города. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните в любое время по любым вопросам и записывайтесь на просмотр. Ваш новый дом ждет вас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

63 м²

Жилая площадь

49 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,55 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1975

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 120 000 ₽
Цена за метр
97 143 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены