Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,1 м²

Общая площадь29,1 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1968
На чистой продаже 1-комнатная квартира. Локация: город Омск, Советский район, улица Мира, дом 169. Микрорайон с хорошо развитой инфраструктурой, все в пешей доступности: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка возле дома. Ухоженный двор. Большая детская площадка. Квартира расположена на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома . Полностью жилая. Окна установлены ПВХ. Комната просторная, за счет двух окон. Ванная и санузел совмещены, оклеены кафелем. Сантехника в хорошем состоянии. Установлена новая входная дверь. Очень чистый подъезд. Дружелюбные соседи. При продаже остается кухонный гарнитур. -без долгов и обременений -один взрослый собственник -документы готовы -быстрый выход на сделку -помощь в оформлении ипотеки
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,1 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,6 м

Год постройки

1968

Строительная серия

1-447

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
7
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 8 лет 3 месяца на Циане
  • 5 объявлений
  • 2 999 000 ₽
    Цена за метр
    103 058 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАнна Новый Омск
    Документы проверены