Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь30,5 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни6,2 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1973
На чистой продаже в курортной зоне Омской области, 1-комнатная квартира в с Новотроицкое Омского р-на (Красноярский тракт), площадью 30,5 кв. м. (без балкона), Двух этажный, кирпичный дом 1973г.п. расположен на Центральной улице, где рядом находятся: детский сад, школа, три магазина, храм, Сбербанк, фельдшерский пункт, Дом культуры. Дом двух подъездный, в каждом подъезде всего 8 квартир по 4 кв-ры на площадке. Хорошее состояние, сделан ремонт: окна ПВХ, поменяны: эл. проводка, радиаторы отопления, трубы, установлен водонагреватель (бойлер), индивидуальный газовый котёл, счётчики (ХВ, газ, э/э), новая сантехника, душ. кабина. Интернет с телевидением (Ростелеком). Городской телефон. Остаются: шкаф-купе и встроенный шкаф в коридоре. Санузел совмещён. Солнечная сторона (Юго-Запад). Перед окнами палисадник. В подвале большая кладовка (овощная ячейка). Во дворе сарай и огород. Отличное место для проживания и отдыха, свежий воздух, грибные места, лесные ягоды, рядом р. Иртыш и его притоки, не далеко базы отдыха: Стрельникова с тёплым минеральным бассейном, Иртыш, Сказка. Удобное место расположения, проблем с парковкой автомобиля возле дома нет, даже для гостей. Каждые 2 часа (с 8.00-20.00) мимо посёлка от Автовокзала с остановкой в городе Первомайский рынок, ходят комфортабельные, льготные автобусы 344 П. Документы готовы. Один взрослый собственник. Квартира в собственности 13 лет. Обременений нет. Долгов нет. Возможен быстрый выход на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,5 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

6,2 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1982

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 850 000 ₽
Цена за метр
60 656 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
75