Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь комнат17,5 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1966
Только за наличные. Продается отличная комната в общежитии на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1966 года постройки. Комната не угловая, очень теплая и уютная, с косметическим ремонтом, общей площадью 17,5 кв.м. В комнате заведена вода, сделано разделение на кухонную и спальную зоны, установлены окно ПВХ, натяжные потолки, аллюминиевые радиаторы отопления. Секция коридорного типа, все соседи порядочные, места общего пользования в хорошем состоянии. В секции расположены комната для приготовления пищи, постирочная, душевая, туалет. Душевая и туалет закрываются на ключ, туалет на 4 комнаты. В подарок покупателю остаются кухонный гарнитур и шкаф в коридоре. Чистая продажа, 1 взрослый собственник. Код пользователя: 910080 Номер в базе: 9906269
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

17,5 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

17,5 м²

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 300 000 ₽
Цена за метр
74 286 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
299
Риелтор
Суперагент
3,0・2