Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 13,8/13,8 м²

Площадь комнат13,8 м²
Этаж3 из 9
Год постройки1988
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает уютную комнату в посёлке Кордном. Рядом находится остановка общественного транспорта "3-я Молодежная". Во дворе имеется парковочная зона и детская площадка. Подъезд в хорошем состоянии. Светлая, теплая комната. Окно ПВХ выходит на восточную сторону. Санузел и просторный коридор на две комнаты, вторая комната продается, есть возможность выкупить обе комнаты и приобрести двухкомнатную квартиру по привлекательной цене. Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности: общеобразовательные школы 58 и 2, детские сады 131 и 365, детская школа искусств , стадион "Шинник", МСЧ 9, большое количество магазинов и организаций сферы бытовых услуг. Документы готовы. Удобная транспортная развязка позволит добраться в любой район города в кратчайшие сроки. Звоните, мы с удовольствием покажем Вам квартиру, а также поможем ее приобрести. Оформление ипотеки - в подарок от компании АВЕСТА-РИЭЛТ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

13,8 м²

Высота потолков

2,47 м

Площадь комнат

13,8 м²

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1988

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 080 000 ₽
Цена за метр
78 261 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
204
Риелтор
Суперагент
5,0・1