Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Площадь кухни10 м²
Площадь комнат9,9 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1964
На чистой продаже Комната 9,9. Один взрослый собственник. Она свободна от каких-либо обременений. Никто не прописан. Подходит под ипотеку. Подходит под материнский капитал. **Одобрение ипотеки** Помощь с первоначальным взносом до 200 000 тысяч рублей на срок до 5 лет. Одобрение ипотеки для лиц, прошедших процедуру банкротства. Мы готовы рассмотреть заявки от людей с испорченной кредитной историей и долгами. Помощь в продаже Вашей недвижимости. Ипотека от Специалиста.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30 м²

Жилая площадь

9,9 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

9,9 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1964

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 107856117
  • Предоставил паспорт
840 000 ₽
Цена за метр
84 848 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 107856117
  • Предоставил паспорт