Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 65,2 м²

Общая площадь65,2 м²
Жилая площадь38,5 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж9 из 10
Год постройки2014
АН Союз Гарант предлагает к продаже 3-х комнатную квартиру в доме 2015 г.п. Квартира на 9 этаже в 10 -ти этажном доме. Не угловая! Комнаты изолированы, кухня большая 14 кв. м. Две застекленные лоджии. Окна ПВХ, в ванной комнате кафельная плитка. Район развитой инфраструктуры: школы, детские сады. торговые центы, кинотеатр, рынок, магазины, остановка общественного транспорта. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65,2 м²

Жилая площадь

38,5 м²

Площадь кухни

14 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

8

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 100 000 ₽
Цена за метр
124 233 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
63