Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 34,4 м²

Общая площадь34,4 м²
Жилая площадь17,6 м²
Площадь кухни8,1 м²
Этаж2 из 5
Номер объекта: 537992. УЮТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, 2-Й ЭТАЖ Удобное расположение с развитой инфраструктурой. Тихое место: окна выходят на Казачий сквер, солнечная сторона. Чистый подъезд: мусоропровод заварен, неприятных запахов нет. На 1-м этаже: нотариальная палата — никаких шумных заведений. Парковка: достаточное количество мест для авто. Инфраструктура: всё необходимое — в пешей доступности. Транспорт: отличная транспортная доступность. О квартире: Железная дверь и окна ПВХ. Решётки и москитные сетки на окнах. Шторы блэкаут для комфортного отдыха. Трубы: водоснабжения и канализации полностью заменены на пластиковые, включая межэтажные стояки. Балкона нет, но есть кладовка для хранения. В квартире тепло и чисто. Вся мебель остаётся новым жильцам! Можно сразу переезжать и жить: Двуспальная кровать. Шкафы для хранения вещей. Проведён интернет-кабель. Просмотр В рабочие дни — после 18:00. На выходных — по договорённости.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,4 м²

Жилая площадь

17,6 м²

Площадь кухни

8,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1990

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
4 690 000 ₽
Цена за метр
136 337 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
181