Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 29,6 м²

Общая площадь29,6 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1962
Продается 1-ком уютная теплая квартира в пос. Береговом. Квартира расположена на 2-ом этаже кирпичного 2-х этажного лома. Сделан косметический ремонт. Окна ПВХ. В ванной кафель. Установлены счетчики на воду и газ. Могут оставить мебель( по договорённости) . Один собственник! Чистая продажа! В шаговой доступности магазин Магнит, Аптека, Почта, детский сад, школа, остановка общественного транспорта. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,6 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 14399282
  • Документы проверены
  • 8 лет 4 месяца на Циане
  • 2 499 000 ₽
    Цена за метр
    84 426 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 14399282
    Документы проверены