Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,2 м²

Общая площадь38,2 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж4 из 17
Год постройки2025
Уютная квартира с удобной планировкой и свежим ремонтом. Ищете комфортное жильё для себя или для инвестиций? Обратите внимание на этот вариант сочетание уюта, локации и функциональности О квартире: Удобная планировка: кухня и комната раздельные Просторная лоджия с видом на мкр Кристалл Светлая, тёплая и комфортная для жизни Отличный вариант для молодой семьи или пары Для семьи с ребенком идеальное место: Современная детская площадка во дворе Тренажёры и зона для активного отдыха Безопасная и комфортная среда для жизни Локация: Остановка в 5 минутах пешком Удобная транспортная развязка Экологически чистый район Преимущества: Отличное соотношение цена/качество Подходит как для проживания, так и для инвестиций О нас: Более 16 лет на рынке недвижимости Полная юридическая проверка каждого объекта Партнёры ведущих банков поможем с ипотекой под 13% Работаем с материнским капиталом и сертификатами Поможем выгодно продать вашу недвижимость Звоните прямо сейчас такие квартиры долго не задерживаются! Организуем показ в удобное для вас время
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,2 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

8 м²

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

О доме

Год постройки

2025

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 900 000 ₽
Цена за метр
180 628 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент