Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь48,3 м²
Жилая площадь30,4 м²
Площадь кухни5,9 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1985
Продается 2-комнатная квартира 48,3 м² с удобной планировкой, общей площадью: 48,3 м² Жилая: 30,4 м², Кухня: 5,9 м². Классическая удобная двушка, которая всегда в спросе Главные преимущества: Раздельные комнаты (17,1 + 13,3 м²) — комфорт для семьи Балкон Раздельный санузел Есть кладовая — можно сделать гардеробную Пластиковые окна О доме: Панельный дом 1985 г.п., 5 этаж (никто не топает сверху), чистый подъезд, спокойный двор. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам без лишних хлопот переехать и обустроиться. Удобная планировка включает в себя две светлые комнаты и кухню. Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, а также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. В шаговой доступности от дома находятся различные магазины. Район тихий и спокойный, идеально подходит для семейного проживания. Квартира продаётся напрямую от агента, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортабельное жильё по доступной цене. Звоните и записывайтесь на просмотр! Будем рады показать вам эту замечательную квартиру и ответить на все ваши вопросы. Возможен разумный торг при быстром выходе на сделку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48,3 м²

Жилая площадь

30,4 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1985

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
3 500 000 ₽
Цена за метр
72 464 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
19