Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 65 м²

Общая площадь65 м²
Жилая площадь44 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1984
Представляем вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру в панельном доме на улице Крупской, 17/3 . один собственник. без долгов и обременения. ипотека подходит любого банка. В квартире сделан косметический ремонт, а значит, можно сразу заехать и жить. Просторная кухня позволяет комфортно готовить и собираться всей семьей за обедом. В наличии одна лоджия, где можно обустроить зону отдыха. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому можно выбрать вид по душе. Санузел раздельный, что удобно для большой семьи. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Вокруг дома достаточно мест для парковки. Панельный дом был построен с учетом всех необходимых стандартов и обеспечивает комфортное проживание. Район с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что делает его идеальным для семей с детьми. Рядом есть различные магазины для ежедневных покупок. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любых частей города. Квартира продается без обременений, возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, поэтому оформление пройдет быстро и без задержек. парковка в подарок! Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр и убедитесь, что это именно то, что вы искали. есть торг. звоните
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65 м²

Жилая площадь

44 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1984

Строительная серия

111-90

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
9
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 750 000 ₽
Цена за метр
103 846 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент