Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь30,2 м²
Жилая площадь18,2 м²
Этаж5 из 5
Номер объекта: 537917. КВАРТИРА С ВИДОМ НА КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ Ключевые особенностиПросторная и очень светлая квартира-студия.Качественный ремонт в светлых тонах.Красивый вид на колесо обозрения.Закрытая территория с видеонаблюдением.Один собственник, никто не прописан.О доме и территорииХарактеристикаОписаниеТип домаКирпичный, газифицированныйТерриторияОгороженная, чистая, с видеонаблюдениемПарковкаДостаточное количество местИнфраструктураДетская площадка, детская и взрослая поликлиника в домеКапитальный ремонтЗапланирован в ближайшее время (есть решение суда)СоседиПорядочныеСостояние квартирыКачественный ремонт выполнен в светлых тонах.Широкие подоконники — можно любоваться видом из окна.Газификация: установлена заглушка, есть возможность подключения газа.Альтернатива: введены специальные розетки для электрических плит.Вариант на выбор: газ или электричество — по желанию будущего собственника.Расположение и инфраструктураВ шаговой доступности:магазины различного профиля;парикмахерские;детские сады и школы;парк "Зелёный остров".Транспортная доступность:остановка общественного транспорта в 2-х шагах от придомовой территории;удобная транспортная развязка в любой конец города.Юридические и финансовые условияОдин собственник.Документы готовы, чистая продажа.Подходит под все виды ипотеки и сертификатов.Никто не прописан.Итоговые преимуществаСтудия с видом на колесо обозрения.Качественный ремонт.Безопасная закрытая территория.Отличная транспортная доступность.Готовность к заселению.Идеальное место для комфортного проживания.Контакт для связи Меня зовут Анатолий Кислицын — специалист Центра недвижимости и ипотеки "ТандемТ". Я курирую продажу объекта. Свяжитесь со мной для получения расширенной презентации, дополнительных фотографий или для организации просмотра. Я также с удовольствием проведу для вас экскурсию по локации и детально познакомлю с этим прекрасным домом. Договаривайтесь на просмотр! Вы точно не останетесь равнодушными к этой квартире.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,2 м²

Жилая площадь

18,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
4 100 000 ₽
Цена за метр
135 762 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
7 лет
Объектов в работе
180