Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 30,4 м²

Инвестируй выгодно!

Общая площадь30,4 м²
Жилая площадь16,8 м²
Площадь кухни6,4 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1978
Код объекта: 2099813. Продаётся уютная квартира в Омске по адресу: улица Декабристов, 137 Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру общей площадью 30,4 кв. м, расположенную на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1978 года постройки. Идеально подойдёт для молодых специалистов, студентов, пар без детей и пожилых пар, которые ценят комфорт и удобство. Основные характеристики: - Площадь квартиры: 30,4 кв. м. - Площадь кухни: 6,4 кв. м. - Высота потолков: 2,6 м. - Косметический ремонт. - Совмещённый санузел. - Окна выходят во двор. Преимущества: - Выгодная цена: отличное предложение на рынке недвижимости Омска. - Удобное расположение: развитая инфраструктура района, близость к общественному транспорту, лёгкий доступ к основным магистралям. - Просторная квартира: удобное зонирование, возможность создания уютной атмосферы. - Косметический ремонт: заезжай и живи, не тратя время и средства на дополнительные работы. ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: Дом относится к Гимназии 62 — одной из самых престижных и сильных школ Омска. Вашим детям обеспечено качественное образование в шаговой доступности. Также рядом несколько отличных детских садов — забудьте об утренних пробках! ВАРИАНТ "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ": Мы оставляем ВСЮ мебель и технику покупателю. Это идеальное решение для тех, кто ценит время и деньги. Вам не нужно тратиться на обустройство — просто перевезите свои вещи. ИНФРАСТРУКТУРА: Самый центр города, при этом тихий и зеленый двор. Всё необходимое: магазины, аптеки, секции для детей — буквально за углом Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

30,4 м²

Жилая площадь

16,8 м²

Площадь кухни

6,4 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1979

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 095 000 ₽
Цена за метр
134 704 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
242