Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 40/18 м²

Площадь кухни20 м²
Площадь комнат18 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1980
Отличный старт своего жилья в Омске. Квартира 18 м2, в секции: общая кухня, санузел раздельный на 4 комнаты, душевая - в идеальном состоянии. В комнате косметический ремонт, окно ПВХ. Выделена зона кухни: заведена вода горячая и холодная, вывод канализации, можно установить душ и унитаз. В секции 4 комнаты. Места общего пользования туалет, душевая, постирочная, коридор и балкон в отличном состоянии. Кухня 16 м.кв в отличном состоянии. Отличный 4 этаж. Практически центр города. Инфраструктура вся. Продадим квартиру (дом, дачу, гараж, земельный участок) за 21 день, если у вас не продан/а, по авторскому методу А. Санкина (инновационный, скоростной) и при этом на 20% дороже, чем Вы сами смогли бы продать. И в конкретный срок. Вы планируете продать свой объект недвижимости и купить этот? Звоните, договоримся о встрече. Записывайтесь - показ всего один день, и только по записи.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

20 м²

Высота потолков

2,5 м

Площадь комнат

18 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1980

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 570 000 ₽
Цена за метр
87 222 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
4,5・19