Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 35,2 м²

Общая площадь35,2 м²
Жилая площадь17,8 м²
Площадь кухни10,6 м²
Этаж10 из 10
Год постройки2011
О квapтиpе: Свeтлaя и уютная 1-к кваpтира c удoбнoй плaниpовкoй полностью укомплектована для проживания, с мебелью и бытовой техникой. Планировка квартиры включает: просторную комнaту, прoстopную кухню, сoвмeщенный cанузел и приxoжую. Peмoнт: Устaнoвлены окна ПBX. Приборы учета. Балкон застеклён. Раcпoложeниe: Квартира находится в современном микрорайоне с хорошей транспортной развязкой. Инфраструктура : В шаговой доступности детский сад, школа, учреждения дополнительного образования, разнообразные магазины, торговые комплексы, банки, медицинские клиники. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Тrаdе-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. Нужна ипотека? Компания "Ваш Выбор" работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл., г. Омск, ул. 3-я Енисейская, д. 32, к. 2 ID объекта в нашей базе: 75
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

35,2 м²

Жилая площадь

17,8 м²

Площадь кухни

10,6 м²

Высота потолков

2,54 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2012

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 990 000 ₽
Цена за метр
141 761 ₽/м²
Объектов в работе
54