Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 59,3 м²

Общая площадь59,3 м²
Жилая площадь43 м²
Площадь кухни6,6 м²
Этаж2 из 5
Внесен аванс!!! Данную квартиру возможно приобрести в ипотеку под ставку от 11,9%!!! Ищете квартиру, в которую можно заехать сразу и наслаждаться жизнью? Вы её нашли! Уютная трехкомнатная квартира в тихом, развитом районе ждет новых хозяев. Почему эта квартира станет вашим идеальным домом: * Продуманная планировка: 59.3 м² общей площади (43.6 м² жилой). Никаких бесполезных коридоров — каждый метр работает на вас. * Свет и воздух: Окна выходят во двор и на улицу. В квартире всегда светло, приятно и легко проветривать. * Современный комфорт: Установлены окна ПВХ (тепло и тихо), застекленный балкон. * Бонус для хранения: Есть отдельная гардеробная! Идеально для сезонных вещей или запасов. * Состояние "Заезжай и живи": Выполнен косметический ремонт. Локация — сердце удобства: Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного дома — "золотая середина": не высоко подниматься, но уже выше шума и пыли первого этажа. Всё для жизни в шаговой доступности: * Образование: Средняя школа 77 и детский сад рядом — детям безопасно и удобно добираться. * Отдых: Знаменитая Набережная Тухачевского рядом — идеальное место для вечерних прогулок и спорта. * Инфраструктура: Аптеки, студии красоты, магазины и остановки общественного транспорта вокруг дома. * Здоровье: Медицинские центры и стоматология в пределах пешей доступности. * Для детей: Во дворе оборудована безопасная детская площадка. Это предложение не задержится на рынке! Квартира полностью готова к сделке. Документы в порядке. Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре в удобное время. Не упустите шанс купить комфортное жилье в лучшем районе! Арт. 133372981
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,3 м²

Жилая площадь

43 м²

Площадь кухни

6,6 м²

Высота потолков

2,54 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1970

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 200 000 ₽
Цена за метр
104 553 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
526