Светлая трехкомнатная квартира в районе с постоянным спросом на недвижимость!
Документы готовы. Два взрослых собственника.
О квартире:
Уютная 3-комнатная квартира с удобной планировкой на две стороны. В квартире выделено 2 изолированных жилых комнаты, гостиная с застекленным балконом, кухня и раздельный санузел. Комфортная зона прихожей. Квартира оборудована мебелью и необходимой техникой и готова к продаже. Подойдет, как для семьи, так и под сдачу в аренду.
Расположение и инфраструктура: рядом расположены школы, детский сад, поликлиника, Ленинский и Строительный рынки, кинотеатр "Галактика", живописная Иртышская набережная всего в нескольких минутах ходьбы. Во дворе имеется парковочное место, сам двор ухоженный и зелёный. Благодаря расположению дома на второй линии от проспекта Маркса и соседству с отделом полиции 4, территория отличается спокойствием и безопасностью.
Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. 5 минут до ближайшей остановки. Не упустите шанс на комфортную жизнь в замечательной квартире с выгодными условиями ипотеки!
Уникальное предложение для владельцев недвижимости.
•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.
•Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги.
•Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу.
•Недвижимость без залогов и обременений!
Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!
Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.
г. Омск, Ленинский р-н, ул. Серова, д. 26А
Арт. 129409825