Квартира с возможностью покупки под ставку от 12,25%!
Преимущества, которые вас впечатлят:
• Воплотите свои дизайнерские мечты! Эта квартира станет идеальным холстом для реализации всех ваших идей по обустройству.
• Простор и свет: светлая гостиная площадью 17 м², уютная комната 11,4 м² с выходом на лоджию и детская комната 10,3 м². Функциональная кухня 8,5 м² — отличное место для семейных ужинов и встреч с друзьями.
• Комфорт и спокойствие: дом построен в 1990 году, подъезд всегда чистый, а соседи — дружелюбные и уважительные.
• Раздельный санузел: это удобство оценит каждая семья.
Есть вся инфраструктура для комфортного проживания: останoвка рядом с домом, магaзины "Магнит", "Ярчe", "Пятeрочка", аптеки, детский сад 368, школы и пункты выдачи, все что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности.
Эта квартира может подойти:
— Молодым семьям с детьми, желающим обустроить семейный быт.
— Инвесторам, заинтересованным в сдаче помещения в аренду с минимальными затратами на подготовку объекта.
*На фото представлен возможный вариант Вашего дизайнерского проекта.
Юридическая чистота сделки гарантирована
Одобрение ипотеки по ставке 12,25%
Арт. 129924701