Реальный центр города, район транспортной академии, редкое предложение на рынке, квартира в доме на ул. Пушкина, д.117.
Кирпичный дом 5/6 этажный, сдан 1993г., всего 3 подъезда, в доме лестничные пролёты удобные , площадки этажей широкие, парковка общая у дома бесплатная.
На чистой продаже 3- х комнатная квартира, располагается на 3-м этаже, квартира без мебели, с очень правильной планировкой ( см. параметры на схеме)
Прихожая не маленькая, коридоры не узкие, комнаты все раздельные, проходных нет !, кухня большая и квадратная, комнаты удобные с учётом будущей мебели, в комнатах углы рабочие для обустройства пространства, раздельный сан.узел, ванная комната не маленькая, туалетная комната не узкая. Вся квартира после косметического ремонта, потолки везде только гипсокартон, пол КНАУФ, кафель + ламинат, окна Германия, опирались максимально экология. Потолки не давят, дышится в квартире легко, никаких посторонних звуков от соседей.
Балкон большой и также удобный.
Можете сразу заехать и жить, за вами только мебель), квартира с одними плюсами, к тому же в ее стенах летом не жарко, зимой не холодно, вид из окна прелестно.
Продажа напрямую от собственника, соответственно торг обсуждаем, повторюсь торг это не цена которая нравится только покупателю ! , при этом условии поговорить конечно можем.
Обмен на авто + ваша доплата, просмотр возможен и днем до конца этой недели, заходите!