Агентство Комфорт предлагает к продаже 3-комнатную квартиру. Отличное расположение дома и планировка квартиры. Две комнаты изолированные. В каждой комнате имеется своя гардеробная. Отличное состояние квартиры. Квартира светлая, теплая. Все окна ПВХ, трубы все новые, на все приборы учета. Вся электрика новая. В квартире остается вся имеющаяся мебель: кухонный гарнитур, холодильник, плита, диван, кровать, комод, телевизор. Окна спальни выходит на Иртыш.
Подъезд в отличном состоянии. Все соседи положительные. Очень развитая инфраструктура микрорайона: на первом этаже магазин Медтехника, Пятерочка, Художественная школа, общеобразовательная школа, детский сад. Остановка Хлебозавод.
Принимаем на продажу любые объекты недвижимости на Ваших условиях.Возможно приобретение по ипотеке с использованием любого вида сертификатов.
АН "Комфорт" участник Омской Гильдии риэлторов, Российской Гильдии риэлторов.
Работаем со всеми банками города Омска. Принимаем на продажу любые объекты недвижимости на выгодных для Вас условиях. Реклама на всех специализированных площадках. Все консультации бесплатно.