Предлагаем к продаже тёплую трехкомнатную квартиру в тихом центре города!!! Квартира с изолированными комнатами расположена на пятом комфортном этаже 10-этажного дома, построенного в 2001 году. Общая площадь составляет 65,7 кв.м. Двойная совмещенная лоджия (выход из двух комнат), на которой возможно организовать просторный кабинет и наслаждаться видом на окрестности. Окна выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение в течение всего дня. Квартира в хорошем состоянии. Планировка удобная и функциональная, что позволит вам комфортно разместить всю необходимую мебель и технику. В квартире раздельный санузел облицован кафелем. Произведена замена радиаторов отопления. Кухонную зону можно увеличить за счёт вместительной гардеробной. При продаже бонусом остаётся:
- кухонный гарнитур,
- кондиционеры,
- спальный гарнитур,
- встроенные шкафы,
- встроенный холодильник,
- стиральная машинка.
В доме своё ТСЖ. Чистый, ухоженный подъезд, благоустроенная придомовая территория. Доброжелательные и отзывчивые соседи. Огромная парковка возле дома, поэтому вы всегда сможете найти место для своего автомобиля.
Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В 10 минутах ходьбы Парк Зелёный Остров. В двух остановках самый центр, кинотеатр Маяковский. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до любой точки города.
Рядом с домом есть магазины Ярче, Магнит, Пятёрочка, где можно приобрести все необходимые товары.
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, владеет квартирой более 25 лет с момента постройки дома. Без обременений, без долгов, маткапиталов и детских долей.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в привлекательности этого предложения. Записывайтесь на удобное для вас время и приезжайте оценить все плюсы этой замечательной квартиры! Чистая продажа!!!
Живите, где хотите! С агентством недвижимости Элит-Сити!