Внесен аванс.
1-комнатная квартира с отличным расположением в центре Левого берега!
О квартире:
Квартира находится на комфортном 2 этаже. Планировка квартиры функциональна и включает в себя прихожую площадью 4,2 кв. м., с удобной кладовой, просторную комнату площадью 18,9 кв. м. с выходом на застекленную лоджию, кухня 9 кв. м., совмещенный санузел. Окна квартиры выходят во двор, плюс удаленность от магистрали обеспечивают изоляцию от дорожного шума.
Ремонт: в квартире требуется ремонт. В санузле заменены стояки горячей и холодной воды, а также канализация. Площадь кухни позволяет установить функциональный угловой кухонный гарнитур и обеденную зону, а также диванчик для отдыха.
О доме: в прошлом году в подъезде был выполнен ремонт.
Расположение:
Дом расположен в развитом районе.
Инфраструктура: в шаговой доступности супермаркеты, магазины, аптеки, банки, ТЦ Фестиваль, Метромолл и Континент, пункты выдачи WB и Ozon. В непосредственной близости от дома находятся лицей 54 и детский сад 139.
Отличная транспортная доступность. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
Квартира отлично подходит под сдачу в аренду!
Уникальное предложение для владельцев недвижимости.
•Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую.
•Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги.
•Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу.
Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.
Омская обл., г. Омск, Кировский р-н, ул. 70 лет Октября, д. 18, к. 1
Арт. 120114154