Арт. 88813635. Агентство недвижимости Роспрофи предлагает к продаже полнометражную 1-комнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой в пешей доступности от Иртышской набережной.
Квартира светлая, уютная, с большой комнатой, просторной кухней и высокими потолками, благодаря чему в квартире ощущение свободного пространства и дополнительной площади .Высота потолка в комнате -2,9 м, на кухне-2,75 м.
В квартире хороший ремонт, выполненный в светлых тонах, окна ПВХ, натяжной потолок во всех помещениях, установлены хорошие итальянске радиаторы, на полу линолеум.
Санузел раздельный, ванная комната облицована керамической плиткой.
В коридоре большая гардеробная с функциональным наполнением, для каждой вещи будет свое место.
Просторный балкон 4 м2 , выход на балкон с комнаты. Окна ПВХ, на балконе имеется большой вместительный шкаф.
Квартира продается со всей мебелью, вариант Заезжай и живи.
Квартира не требует вложений, можно сразу переехать и жить.
Изюминкой данной квартиры является большая кладовая площадью около 10 м2, очень просторное помещение, которое можно функционально использовать в любое время года.
У квартиры свой отдельный большой тамбур с обувницами.
Подъезд чистый, двор очень ухоженный.
Парковочные места находятся по всему периметру дома, их всегда в достаточном количестве.
Закрытая, огороженная территория двора с красивыми цветущими палисадниками в летнее время и красавицей елью, которая является украшением двора круглый год.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности гимназия 75, детский сад 87, Сбербанк, все сетевые супермаркеты, торговый центр Апельсин, Ленинский рынок, ЖД вокзал, Иртышская набережная, в общем все, что необходимо для комфортного проживания.
Остановка общественного транспорта Рождественского находится в 600 м от дома.
Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки.
При необходимости поможем в оформлении ипотеки с дисконтом от банков партнеров.
Показ в согласованное время.
Понравилась квартира - звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!