Компания "Аркада-Стиль" предлагает к продаже большую 95 кв.м. квартиру в новом доме 2024 г.п. по ул. 4 Северная,6. Дом расположен во второй линии вдоль ул. Красный Путь, ост. Сибзавод. Есть возможность приобрести машино-места в закрытом парке, примыкающем к дому.
Квартира с черновой отделкой, дом сдан, окна ПВХ, видовое остекление лоджии, развязка тепловых сетей по полу, два лифта, грузовой и пассажирский, видеонаблюдение, консьерж, домофон.
На крыше паркинга оборудованы безопасные спортивная и игровая площадка с отдельным выходом прямо из дома, мягким и твёрдым покрытием, скамейками, специальным ограждением.
Развитая инфраструктура, удобный транспортный трафик в любом направлении, практически - центр города. Красивая парковая зона рядом с домом, парк "Зелёный остров", набережная Иртыша - в шаговой доступности.