Просторная солнечная уютная 3х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и с хорошим видом из окна. Окна выходят на разные стороны дома.
В квартире имеется все необходимое для проживания, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, гардеробная комната в спальной. В детской комнате (ее можно использовать как рабочий кабинет) вместительный встроенный шкаф, диван, стол и даже турник.
В зале очень комфортный диван с эффектом утопания, который раскладывается как в полноценную двуспальную кровать, так и в угловой диван, что позволяет организовывать пространство под свои потребности. Есть кондиционер, водонагреватели в ванной на кухне.
Ванная комната оснащена гидромассажной ванной и душевой кабиной.
Балкон на 2 комнаты с выходом в детскую.
На лестничной площадке имеется кладовка.
Дом расположен в очень удобном микрорайоне. В непосредственной близости ТЦ Фестиваль, спортклубы, салоны красоты, Евромед и Спартамед, KDL анализы, банки, а также школы, лицей и детские сады, рядом с домом есть Магнит, парковочные места есть во дворе и за домом. Остановка общественного транспорта в 5 мин. Благоустроенная внутренняя территория дома.