Уютная трехкомнатная квартира в живописной курортной зоне Чернолучинского!
Представляем вашему вниманию просторную и уютную трехкомнатную квартиру в саноторно-курортной зоне д.п. Чернолучинский.
Эта квартира, расположенная на комфортном 4 этаже 5-этажного панельного дома 1992 года постройки, станет идеальным домом для вашей семьи. Общая площадь 69.9 кв. м грамотно спланирована для максимального удобства:
Три просторные комнаты достаточно места для каждого члена семьи, для детской, спальни, кабинета или гостевой комнаты.
Раздельный санузел добавляет комфорта в повседневную жизнь.
Два балкона один из которых застеклен, предоставляют вам дополнительные возможности для отдыха на свежем воздухе, хранения вещей или создания уютного уголка для утреннего кофе.
Преимущества расположения неоспоримы:
Курортная зона: Наслаждайтесь чистым воздухом, живописными пейзажами и возможностями для активного отдыха круглый год.
Отличная транспортная доступность: Легкий и быстрый доступ из города благодаря хорошей дороге.
Развитая инфраструктура: Все необходимое расположено неподалеку: магазин, школа, администрация
Эта квартира прекрасная возможность обрести свой уголок в экологически чистом и живописном месте, не отказываясь от удобств городской жизни.
Не упустите свой шанс! Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этого замечательного жилья.