Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на земле в посёлке Омский, в 10 минутах от Первомайского рынка. Общая площадь — 59,6 кв. м, расположена на двух этажах, двухэтажного кирпичного дома. Отлично подойдёт для семьи, ценящей комфорт и уют, чистый воздух.
В квартире сделан качественный ремонт. Светлые и просторные комнаты создают атмосферу уюта и тепла. Кухня площадью 9 кв. м оборудована всей необходимой техникой. В квартире есть отдельный санузел, большая ванная комната с сауной. Окна, которые выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Дом в отличном состоянии. Кирпичный материал постройки обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Для удобства жильцов предусмотрена наземная парковка, поэтому вам не придётся беспокоиться о месте для автомобиля. На участке придомовой территории уложена тротуарная плитка и оборудована мангальная зона. Также есть огород с плодово-ягодными насаждениями. Отопление газовое, что позволяет экономить на коммунальных услугах
Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся детский сад, школа и магазины,ДК для культурного отдыха, стадион с тренажёрами, хоккейная коробка для занятия спортом. Конный клуб. Транспортное сообщение с городом ходит каждый час маршрутный автобус, на котором модно доехать до центра города.
Квартира продаётся по договору купли-продажи. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, собственник один, обременений нет, что делает покупку безопасной и быстрой.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы увидеть всё своими глазами и почувствовать атмосферу этого замечательного места.