Видовая квартира студия в новом комфортном районе Левобережья. Дом расположен между улицей Крупской и Шаронова. В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура.
* Квартиру можно приобрести по семейной ипотеке, под ставку 5,7%
* Редкая планировка: такая квартира 1 на этаже, лоджия с французским остеклением (прочное закалённое стекло). Открывается роскошный вид на реку Иртыш.
* Квартира сдаётся с отделкой от застройщика: санузел выделен, стены оштукатурены, выполнена стяжка пола. Новому владельцу остаётся выполнить декоративную отделку и наслаждаться жизнью в современном микрорайоне. Это новый уровень жизни: безопасные дворы с детскими площадками зонами для отдыха, красивое озеленение и пешеходные бульвары с магазинами и салонами, новая транспортная развязка. Качественный и очень красивый жилой комплекс.
Отвечу на Ваши вопросы по телефону.