Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2023, общей площадью 39.23 кв.м., на 5 этаже.
Предлагаем к продаже квартиры в строящемся доме. Срок сдачи IV кв. 2023 г.
Монолитно-кирпичный дом. Квартиры будут готовы для Вас с отделкой под ключ.
Технология "плавающий пол" и дополнительная звукоизоляция перегородок между жилыми комнатами и санузлами сводят к минимуму шум.
В квартирах предусмотрены кладовые и ниши для встроенных шкафов. В большинстве после получения ключей можно сделать перепланировку, несущими являются только межквартирные стены.
Внутри комплекса продуманы места для отдыха, спорта и развлечений. Закрытый двор без машин обеспечивает комфорт и безопасность для детей и взрослых.
В жилом квартале воплощён европейский подход к жизни - комфортная среда внутри дома и вокруг него.
В пределах комфортной транспортной доступности находятся магазины, детские сады, школы, бассейн, комплекс Аква Рио, гипермаркет Лента.
ЖК аккредитован ведущими банками. Господдержка и семейная ипотека от 5% на весь срок!