Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Площадь20 м²
ТипГараж
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 10064, Здание (гараж), общей площадью 20 кв.м., кадастровый номер 55:36:070401:10711, земельный участок, площадью 21 кв.м., кадастровый номер 55:36:100801:4470, земли населенных пунктов, размещение гаражей для собственных нужд (код 2.7.2). Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные ст. 56 Земельного кодекса Российской Федерации, Омская обл., г. Омск, Мостоотряд-63, ГСК "Полет-28Б", бокс 101 Омская обл., г. Омск, Кировский АО, ГСК "Полет-28Б", бокс 101
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь20 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 1 месяц на Циане
  • 10869 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    537 965 ₽
    7 357 $
    6 316
    Цена за метр
    26 898 ₽/м²
    Управляющая компанияID 128914650