Продается полностью укомплектованный и доходный бизнес парфюмерия
2 магазина островка с парфюмерией
обе точки проходимые и в хороших ТЦ (терминал и ат-маркет), на рынке больше 2 лет. Аренда в тц невысокая.
Все выручки покажу действительно заинтересованному человеку
Эта деятельность очень выгодна тем, что маржинальность достойная, парфюм востребован всегда.
Чаще всегда люди покупают духи в тц, а не на вб. Это такая категория товаров, которую нужно послушать, посмотреть. Есть своя клиентская база постоянных покупателей, скидки и карты лояльности. Люди знают наш бренд и рекомендуют другим. Мы работаем строго с хорошим качеством и адекватными ценами, за это нас ценят, возвращаются и рекомендуют другим. За все время работы ни разу не уходила в минус, всегда только плюс. Собственно, поэтому и открыла второй магазин.
Остается абсолютно все, весь товарный остаток и расходники, островки, камеры, флаконы, парфюм основа и тд.
Продавцы также остаются работать
От бизнеса не избавляюсь от слова совсем. Работаем ежедневно
Создавала все с нуля и своими руками, поэтому хочется передать действительно заинтересованному человеку, чтобы все процветало дальше. Полностью введу в курс дела, оставлю контакты всех поставщиков и сотрудников. При необходимости, буду всегда на подхвате и помогать.
Причина продажи- нехватка времени. В бизнес нужно быть постоянно включенным, что у меня не получается в связи со сменой деятельности.
Цена указана за 2 магазина под ключ
С заинтересованным человеком можем обсудить торг
Рассмотрю обмен на авто