Агентство недвижимости Альянс Сити продаёт нежилое помещение, общей площадью 262,8 кв.м, свободного назначения.
Помещение расположено в центре города, на первом этаже жилого дома, на пересечении улиц Маркса и Маяковского. Постоянный клиентский трафик, для размещения (кафе, стрит-ритэйл, кафе быстрого питания, супермаркет, минимаркет, услуги и сервисы, ломбарды, букмекерские конторы, клиники, салоны красоты, офис и др). В помещении имеются 2 клиентских входа для разных видов деятельности, и служебное, часть окон витринные. Возможно разделение помещений под различны виды деятельности.
Помещение расположено на первой линии, имеет центральное отопление и водоснабжение, канализацию, электроснабжение, телефонию и интернет линию, установлены все приборы учета, есть договора с обслуживающими компаниями, помещение находится под постоянной пожарной и охранной сигнализацией.
Помощь в оформлении коммерческой ипотеки для покупки данного помещения. Чистая продажа, документы готовы. Ключи в агентстве.
Просмотр по договоренности.