Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 34.5 кв. м на 9-м этаже 10-этажного дома. Квартира с косметическим ремонтом, окна выходят на реку Иртыш, есть лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.
В квартире есть всё необходимое для вашего удобства: в комнате и на кухне — мебель, а также холодильник. Раздельный санузел.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским лифтом. Вокруг дома легко найти парковочное место. Район с развитой инфраструктурой: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что особенно удобно для семей с детьми.
Удобная транспортная доступность, рядом находятся остановки общественного транспорта, откуда можно быстро добраться в любую часть города.
Условия аренды за месяц 15 000 руб. + оплата по факту потребления по счётчикам в конце месяца. Комиссия агенства 10 000 руб. при подписании договора и передачи ключей.
Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.