Пожалуйста, прежде чем звонить, прочитайте описание!! Я не буду повторять по телефону одну информацию.
Я собственник. Квартира освободится после 10.02. Показ квартиры будет только с 10 февраля 2026.
Оплата: с арендатором заключается договор аренды с описью имущества. При подписании договора необходимо оплатить за первый и последний месяц проживания, то есть 70 000.
Если вы хотите заехать с домашними животными, то будет залог 10 000.
Что есть в квартире: диван, стол, гарнитур, плита, холодильник, стиральная машинка, гардеробная, стулья. В целом, есть все для проживания.
Чего нет: микроволновой печи, кровати (влезет полуторка), телевизора.
Для риэлторов-если ваш клиент готов вам платить комиссию, мне не принципиально как будет найден арендатор. Мое объявление не нужно никуда размещать. Если есть клиент, звоните по факту, на остальные вопросы я ответила уже в описании.
На площадке всего 4 квартиры, из них-две квартиры один собственник, в третьей квартире никто не проживает. Квартира находится в 6 подъезде на 10 этаже.
Пока в квартире живет арендатор, до 10.02. показа не будет.