Предлагаем в аренду офисное помещение в центре города, ул. Кемеровская, 15/2, рядом с БЦ "Олимп", МЦ "Евромед".
Кабинетная система, отличное состояние. На первом этаже - центральный ресепшн, 3 кабинета и сан.узел. Кабинеты первого этажа отделаны кафелем.
На втором этаже 4 кабинета и сан.узел. Каждый кабинет оборудован мокрой точкой.
Дополнительно в цокольном этаже -помещение площадью 70 м2 с сан.узлом и душевыми, которое можно использовать как под складское помещение, так и оборудовать зону отдыха, например.
Собственная огороженная территория и большая парковка для личного транспорта и для Ваших клиентов - весомое преимущество нашего предложения!
Идеально под медицинские услуги, услуги косметологии и др. Помещение соответствует необходимым требованиям для получения лицензии на медицинские услуги.
Оплата включает в себя - арендную плату и плюс счетчики (вода, свет) и отопление в отопительный сезон. Без комиссии агентства.
Депозит в размере месячной арендной платы можно разбить на 2-3 месяца.
Подробная информация - по телефону и при просмотре.