Про офисно-складской комплекс

Офисно-складской комплекс в Центральном округе Омска.
Офисно-складской комплекс расположен в промзоне Центрального округа, в 300 метрах от улицы 3-й Разъезд. Адрес объекта: Омская область, город Омск, улица 20 лет РККА, 185. В пяти минутах ходьбы находится остановка маршрутных такси и автобусов. Расстояние до центра Омска – около 6 км (15 минут на автомобиле), до железнодорожного вокзала и речного порта – 8-9 км (20 минут), до международного аэропорта Омска им. Дмитрия Карбышева – 11 км (25 минут). Дополнительные логистические преимущества комплекса определяет удобный выезд на региональные и федеральные трассы: Сыропятский тракт (5 минут), Новосибирский тракт (магистраль Р254 «Иртыш» Челябинск – Новосибирск, 20 минут на автомобиле) и Черлакский тракт (трасса А320 до границы с Казахстаном).
Одноэтажное здание площадью 1 352 кв. м, построенное в 1966 год, расположено на территории офисно-складского комплекса. В 1961 по 1994 год здесь находилась база омского филиала треста «Востокбурвод». Объект обеспечен инженерными коммуникациями и находится под охраной, территория огорожена, на въезде установлены откатные автоматические ворота. Предусмотрены круглогодичные асфальтированные подъездные пути, наземная внутренняя парковка и площадка для разворота грузового транспорта. На складах бетонные полы, ворота, имеется кран-балка.
В аренду можно снять офисы, теплые и неотапливаемые склады, помещения свободного назначения.
На территории комплекса работает кафе, автосервис и магазин автозапчастей, предлагается в аренду строительная и спецтехника. В ближайшем окружении находятся производственно-складские комплексы, оптово-розничные базы. Рядом расположены магазины различной направленности, кулинария, ателье и другие объекты инфраструктуры.

Общая площадь
1 352 м²
Год постройки
1966
Этажность
1 этаж
Парковка
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная