Жилой комплекс «Весна» расположен в Кировском округе Омска, в одном из самых благоприятных с точки зрения экологии районов, в окружении зеленых скверов и аллей, практически на самом берегу Иртыша (расстояние до реки около 300 м). Те, кто ценит чистый воздух, свежесть и зелень, спокойную и комфортную жизнь, но при этом стремится не отставать от современной жизни, обратят внимание на новый жилой комплекс.У «Весны» отличная транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Б.Г. Шаронова, рядом проходят улицы Перелета, Крупской, Лукашевича. Проблем с мобильностью не
«Дом на Енисейской» — новый 5-подъездный жилой дом с видом на реку Иртыш. ЖК расположен в Кировском округе Омска на улице Енисейская 3-я, в 500 м от берега реки Иртыш.
Микрорайон «Садовый» возводится на Левом берегу Иртыша на пересечении улицы Конева и улицы Ватутина. Новый жилой район будет состоять из монолитно-каркасных домов, построенных по индивидуальному проекту, гармонично объединенных единым композиционным замыслом. Современные здания разработаны с учетом всех требований безопасности и комфортности проживания. Новые дома выгодно отличаются оптимальными площадями квартир и удобными планировочными решениями.
В Кировском округе Омска строится жилой комплекс «по ул. 5-я Кировская, 176». Дом будет расположен в спокойном, благоустроенном, экологически чистом районе, вдали от промышленных зон и шумных загазованный магистралей, недалеко от реки, в окружении скверов и зеленых насаждений.У жилого комплекса хорошая транспортная доступность: и автомобилисты, и пассажиры общественного транспорта смогут быстро добраться в любой район Омска. В пешей доступности от дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси. У ЖК будут удобные выезды на улицы Талалихина, 6-ю Самарскую, Перова. Расстояни
Жилой комплекс «по ул. пос. Биофабрика» строится в благоустроенном районе с хорошей транспортной доступностью. Сейчас район активно развивается, возводятся новые жилые комплексы, проводится озеленение.В непосредственной близости от ЖК находятся остановки автобусов и маршруток. Рядом с жилым комплексом проходит улица 3-й разъезд, которая соединяется с одной из ведущих дорожных артерий района, улицей 10-летия Октября. Расстояние до центра Омска примерно 6,5 км.В микрорайоне, где будет построен новый жилой комплекс, хорошо налажена сеть инфраструктуры, все необходимое находится недале
Многофункциональный комплекс с развитой инфраструктурой — это уникальный для города Омска проект, способствующий развитию рынка недвижимости в качественно новом направлении. Апарт-отель имеет развитую инфраструктуру, помимо апартаментов, на 1-м, 2-м этажах здания расположены помещения общественно-делового назначения: бизнес-центры, ресторан, фитнес-центр, химчистка, салон красоты, детская игровая комната, магазины, открытая охраняемая площадка для автомобилей.