Хорошее месторасположение, близость парковых зон, пляжной зоны отдыха, удачная концепция, быстрые темпы строительства, высокоразвитая инфраструктура – все это позволяет проекту претендовать на лидирующие позиции в своем сегменте.Дышать свежим воздухом, гулять с детьми по зеленым аллеям, буквально за углом дома, в ближайшем парке, кататься зимой на лыжах, а летом на велосипеде, любоваться закатами над рекой - мечта любого горожанина.Заключение предварительного договора купли-продажи.
Уникальный жилой комплекс «Березовая роща» расположен в Кировском округе города Омска, на левом берегу реки Иртыш, в микрорайоне «Кристалл-2». Множество зеленых насаждений, отсутствие производственных предприятий, отличная роза ветров – все это гарантия хрустального воздуха, что крайне важно в условиях мегаполиса. Новый комплекс получил свое название именно благодаря тому, что расположен в окружении березовой рощи, в границах бульвара Архитекторов – улицы Ватутина.Благодаря монолитным технологиям, по которым возводятся дома, квартиры имеют вы
Начинается строительство 8-этажного 4-подъездного дома с разнообразными планировками. Дом располагается параллельно дому по адресу: ул. 2-я Трамвайная, 39.
«На Октябрьской» — дом для комфортной жизни в Омске. Просторные квартиры со свободной планировкой, где можно воплотить современные дизайнерские идеи и создать уютное пространство, удобное для проживания.
Жилой дом по ул. Гусарова расположен в самом сердце города, вблизи главных магистралей — ул. Герцена, ул. Фрунзе, ул. Октябрьская и крупных торговых центров — «Центральный рынок», ТЦ «Омский», Герцен PLAZA, ТК «Флагман» и «Дом быта», в шаговой доступности расположены медицинские и образовательные учреждения.
Новый жилой дом в Кировском округе Омска на ул. 70 лет Октября. Строительство ведет Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Омской области.
Жилой комплекс из 5 многоэтажных домов в панельном и монолитно-каркасном от компании-застройщика ООО «Строй-Арт» расположен в Кировском округе Омска на бульваре Архитекторов.
Новый жилой дом от ООО Специализированного застройщика «Сибград», относится к Группе компаний «Сибгазстройдеталь», расположен по адресу: г. Омск, ул. 1-й Тюкалинский проезд, 8.
Мкр. «Радуга» находится в Ленинском АО, в районе Телевизионного завода, недалеко от остановок «ПО «Иртыш» и «ул. Полторацкого». Строится новый жилой 16-этажный дом по адресу ул. Спортивная, 1стр., рядом с домом по почтовому адресу ул. Жуковского, 33.
Жилой дом в Центральном округе Омска на ул. Тарская, 48. Строительство ведет Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства Омской области.