Приватный квартал бизнес-класса с большим двором без машин и продуманными общественными пространствами. Архитектура, сервисы и технологии формируют комфортную среду для жизни.
Жилой комплекс «Северное Сияние Премиум» — новый уровень жизни в самом центре города! Продолжение успешного проекта, сочетающего современную архитектуру, продуманный комфорт и уникальное благоустройство.
Жилой комплекс «Северное сияние» – результат освоения новой территории застройки всего в 5 минутах от делового центра города рядом с ресторанным комплексом «Шато». Всего за 3 минуты на автомобиле вы доберётесь до Торгового центра «Омский», «Флагмана» и «Герцен-Плаза».
Жилой комплекс «Центр-парк на Волочаевской» расположен на пересечении улиц Кемеровская, Волочаевская и Набережная Тухачевского — рядом с набережной Иртыша, парком «Зелёный остров» и семейным парком «Вокруг Света». В пешей доступности — торговый центр «Миллениум», рестораны, супермаркеты, школы и детские сады. Локация сочетает близость к природе и преимущества центральной части города.
ЖК «Клубный дом на Пушкина» относится к бизнес-классу, расположен в тихом центре Омска, на ул. Пушкина. Дом возводится в глубине квартала, на расстоянии от оживленной магистрали пр. К. Маркса, создавая атмосферу приватности и тишины.
Жилой комплекс «Весна» расположен в Кировском округе Омска, в одном из самых благоприятных с точки зрения экологии районов, в окружении зеленых скверов и аллей, практически на самом берегу Иртыша (расстояние до реки около 300 м). Те, кто ценит чистый воздух, свежесть и зелень, спокойную и комфортную жизнь, но при этом стремится не отставать от современной жизни, обратят внимание на новый жилой комплекс.У «Весны» отличная транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Б.Г. Шаронова, рядом проходят улицы Перелета, Крупской, Лукашевича. Проблем с мобильностью не
В Кировском округе Омска, рядом с бульваром Кузьмина возводится жилой комплекс «Кузьминки». Микрорайон активно застраивается и озеленяется, что экологическая обстановка в округе благоприятная: всего в полутора километрах протекает Иртыш, примерно за двадцать минут можно дойти до большого городского парка имени 300-летия Омска.
Микрорайон «Серебряный Берег» - новый современный жилой комплекс в самом центре города, на берегу реки Иртыш, неподалеку от живописной «Старозагородной рощи» и городского парка «Зеленый Остров».«Серебряный Берег», размещен на пересечении улиц Красный путь и 6-ая Северная, обладает неоспоримым рядом преимуществ: транспортная доступность, развитая инфраструктура, безопасность, прекрасный внешний вид. Жилой комплекс состоит из 12 жилых домов переменной этажности от 9 до 15 этажей, с квартирами свободной планировки площадью от 36 до 100 кв.м. Ко
Жилой комплекс «Изумрудный берег» возводится в живописном месте, на правом берегу реки Иртыш, в окружении зелени. В двух шагах от ЖК раскинулся огромный Дендрологический парк, а также сквер Старозагородная роща, в котором есть два озера – Верхнее и Лебединое. С точки зрения экологии расположение очень удачное: новоселы смогут наслаждаться тишиной, чистым и свежим воздухом в течение всего года.У «Изумрудного берега» хорошая транспортная доступность. Рядом проходит улица Красный Путь, ведущая автомагистраль района, расстояние до центра города всего 3,5 км. Дорога на
Жилой комплекс «мкр. Волна» строится в Кировском округе Омска, в экологически благоприятном микрорайоне, вдали от промышленных зон и загазованных магистралей, почти на самом берегу Иртыша. Район динамично развивается, а эксперты предполагают, что через некоторое время Кировский округ сможет стать практически таким же престижным, как и исторический центр города.У жилого комплекса очень хорошая транспортная доступность. Рядом с ЖК находятся остановки маршруток и автобусов: пассажиры общественного транспорта смогут добраться в любую часть города.Благодаря удачным транспортным развязка
Строительная компания ООО «Сибгазстройдеталь Инвест» в октябре 2013 года начала возводить новый жилой квартал на улице Конева. Площадка строительства находится в центре города на левом берегу, напротив остановки «Строймаркет Новосел», В августе 2015 года построен и сдан в эксплуатацию 19-этажный двух подъездный дом с теплой парковкой – ул. Конева 8 корпус 1 (строит.№ 2).В декабре 2015 года сданы еще два 17-этажных дома – ул. Конева 10 и 10 корпус 1 (строит.№№ 1.1, 1.2).В августе 2016 года введен в эксплуатацию 17-этажный трехподъездный дом н
Жилой комплекс «Рябиновка» строится в поселке Солнечный, в Кировском округе Омска. Это масштабная застройка в одном из самых спокойных и активно развивающихся районов города. Квартал представляет собой новый формат малоэтажного городского жилья, где сочетаются уютная и камерная атмосфера пригорода и близость к инфраструктуре мегаполиса.До исторического центра города всего 11 км, автомобилисты преодолеют это расстояние всего за пятнадцать минут, выбрав наиболее удобный маршрут в зависимости от дорожной ситуации.Добираться до деловых кварталов Омска на общественном транспорте пока не
Жилой дом по ул. Ватутина представляет собой кирпичное здание переменной этажности 9-16 этажей. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Микрорайон «Садовый» возводится на Левом берегу Иртыша на пересечении улицы Конева и улицы Ватутина. Новый жилой район будет состоять из монолитно-каркасных домов, построенных по индивидуальному проекту, гармонично объединенных единым композиционным замыслом. Современные здания разработаны с учетом всех требований безопасности и комфортности проживания. Новые дома выгодно отличаются оптимальными площадями квартир и удобными планировочными решениями.
Жилой комплекс находится напротив зеленой зоны Левобережья – парка им. 300-летия Омска. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура: общеобразовательная школа и детский сад в шаговой доступности, есть несколько крупных продовольственных гипермаркетов, рядом торгово-развлекательный центр «МЕГА».
Жилой комплекс «Кристал-3», КАО г. Омска. Б. Архитекторов, 17/1, 17/2. Многоэтажные панельные дома. Квартиры с отделкой под «ключ». В микрорайоне находится детский садик (сад-ясли № 65- ул.Ватутина 22/2), школа (СОШ № 24 –ул. Б.Архитекторов 13/2). Дом построен напротив парка имени «300 - летия Омска», что прекрасно подходит для прогулок и культурного отдыха. Непосредственная близость дома к ТЦ «МЕГА». Хорошее местоположение и транспортная доступность.
Жилой дом по ул. Учебная представляет собой монолитно-кирпичное 16-этажное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Современный Жилой Комплекс «Модерн-2» находится в границах улиц Малиновского – Тюленина — проспект Королева (Советский округ) в пяти минутах от основных магистралей — проспекта Королева и ул. Заозерная.В состав комплекса входят 11 крупнопанельных 10-16- этажных домов серии 97. На территории ЖК «Модерн-2» будет построена автономная газовая котельная, что позволяет избежать новоселам многих проблем, касающихся отопления.Также, на территории всего комплекса проводится благоустройство дворов и межквартальных дорог, устанавливаются новые детские и спортивны
Жилой комплекс «По ул. Серова» – это односекционный десятиэтажный монолитно-кирпичный дом, относящийся к классу «комфорт». Здание находится в южной части Омска, в центре Ленинского района и практически на берегу реки Иртыш. Рядом проходят Иртышская набережная и проспект Карла Маркса, расположена площадь Серова и три крупных транспортных объекта – железнодорожные вокзалы «Омск-Пассажирский» и «Омск-Пригородный», Омский речной порт.Центральная часть Омска находится совсем рядом – в десяти минутах ходьбы. Путь от комплекса до между
Многоэтажный монолитно-каркасный дом с эффективной «теплой» стеной с максимальным теплосбережением, что позволит значительно сократить затраты на отопление. Квартиры с отделкой под «ключ» (1-,2- комнатные), площадью от 40 до 68 кв.м. Находится в спальном районе. Поблизости от жилого комплекса находятся все объекты, необходимые для удобной и интересной жизни в городе. В шаговой доступности ТЦ «OBI», МСК «Арена Омск», ТК «Маяк Молл», БСМП №1, Христорождественский собор, Омская Ак
В Октябрьском округе Омска, в поселке Чкаловский, построен жилой комплекс «мкр. Космический». Расположение для новостройки выбрано удачно: «Космический» находится в благоустроенном районе с хорошей транспортной доступностью, но при этом вдали от шума, суеты и загазованности деловых кварталов мегаполиса. Вокруг много зеленых насаждений, уютных зеленых двориков и скверов. От ближайших крупных магистралей, Космического проспекта и улицы Индустриальная, дома отгорожены зданиями и зелеными посадками.До исторического центра Омска примерно 8,5 км. Рядом с домом расположена ост
Жилой дом по ул. Димитрова представляет собой 9-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом расположен по ул. Олега Кошевого в Кировском административном округе г. Омска.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.