Многофункциональный комплекс с развитой инфраструктурой — это уникальный для города Омска проект, способствующий развитию рынка недвижимости в качественно новом направлении. Апарт-отель имеет развитую инфраструктуру, помимо апартаментов, на 1-м, 2-м этажах здания расположены помещения общественно-делового назначения: бизнес-центры, ресторан, фитнес-центр, химчистка, салон красоты, детская игровая комната, магазины, открытая охраняемая площадка для автомобилей.
Вдали от промышленных предприятий и шумных центральных магистралей, в окружении зеленых скверов и аллей, в шаговой доступности от берега легендарной реки Иртыш строится новый жилой комплекс «Атланты». Кировский округ, в котором возводится ЖК, отличается хорошей экологической обстановкой и налаженной сетью общественного транспорта. В двух-трех минутах ходьбы от строящегося дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси, которые быстро доставят новоселов в любой район Омска.Проблем с мобильностью не возникнет и у автолюбителей. У «Атлантов» будет удобный выезд на
Жилой комплекс «Весна» расположен в Кировском округе Омска, в одном из самых благоприятных с точки зрения экологии районов, в окружении зеленых скверов и аллей, практически на самом берегу Иртыша (расстояние до реки около 300 м). Те, кто ценит чистый воздух, свежесть и зелень, спокойную и комфортную жизнь, но при этом стремится не отставать от современной жизни, обратят внимание на новый жилой комплекс.У «Весны» отличная транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Б.Г. Шаронова, рядом проходят улицы Перелета, Крупской, Лукашевича. Проблем с мобильностью не
Жилой дом по ул. Октябрьская представляет собой 10-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
В Кировском округе Омска строится жилой комплекс «по ул. 5-я Кировская, 176». Дом будет расположен в спокойном, благоустроенном, экологически чистом районе, вдали от промышленных зон и шумных загазованный магистралей, недалеко от реки, в окружении скверов и зеленых насаждений.У жилого комплекса хорошая транспортная доступность: и автомобилисты, и пассажиры общественного транспорта смогут быстро добраться в любой район Омска. В пешей доступности от дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси. У ЖК будут удобные выезды на улицы Талалихина, 6-ю Самарскую, Перова. Расстояни
Жилой дом с техническим чердаком, техподпольем для прокладки инженерных коммуникаций. Жилой дом индивидуального проектирования со всеми видами инженерного оборудования: водопровод, канализация, централизованный горячим водоснабжением, слаботочные устройства, мусоропровод, лифт пассажирский Q=400 кг, V=1 м/с; лифт грузовой Q=630 кг, V=1 м/с с машинным помещением на чердаке, подъемная платформа Q=300 кг, V=0, 05м/с с вертикальным перемещением для инвалидов. В отделке помещений основного, вспомогательного, обслуживающего и технического назначения приняты общестроительные решения с использова
Жилой комплекс «Два капитана» — это многофункциональный комплекс повышенного комфорта с современными архитектурными и планировочными решениями, витражным панорамным остеклением и живописным видом на реку и город!Адрес дома: ул. 9-я Ленинская, 3Тип стен: монолитно-кирпичныеЭтажность: 19Количество квартир: 104Кол-во лифтов: 2Подземный гараж.
Жилой комплекс «БагратионЪ» находится в районе поселка Амурский. Район спокойный и благоустроенный, расположен вдали от шума и суеты городских кварталов. Благодаря скверам и зеленым дворикам создается атмосфера уюта и камерности.Транспортная доступность нового ЖК высокая. У жилого комплекса есть удобные выезды на улицу Багратиона, одну из ключевых магистралей района. Рядом проходят 4-я улица Челюскинцев и 21-я Амурская улица. Удобные транспортные развязки позволяют быстро добраться в любую точку города как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Ближайшая остановка,
Жилой комплекс находится напротив зеленой зоны Левобережья – парка им. 300-летия Омска. В микрорайоне хорошо развита инфраструктура: общеобразовательная школа и детский сад в шаговой доступности, есть несколько крупных продовольственных гипермаркетов, рядом торгово-развлекательный центр «МЕГА».
Жилой комплекс «По ул. Серова» – это односекционный десятиэтажный монолитно-кирпичный дом, относящийся к классу «комфорт». Здание находится в южной части Омска, в центре Ленинского района и практически на берегу реки Иртыш. Рядом проходят Иртышская набережная и проспект Карла Маркса, расположена площадь Серова и три крупных транспортных объекта – железнодорожные вокзалы «Омск-Пассажирский» и «Омск-Пригородный», Омский речной порт.Центральная часть Омска находится совсем рядом – в десяти минутах ходьбы. Путь от комплекса до между
Дома по ул. 3-я Любинская в Кировском округе города Омска обеспечены всей необходимой социальной инфраструктурой: детские сады, школа, магазины, детские площадки, городская поликлиника.Светлые квартиры с удобными планировками в домах, построенных из современных материалов, доступны уже сейчас по очень выгодным ценам!
Современный жилой 16-этажный дом по адресу: ул. 19 Линия, д. 184 (ул. Съездовская, 1). рядом с домом ул. Съездовская, 162.Остановка по ул. Масленникова и по ул. 20 РККА — «20 линия». Удобная транспортная развязка, которая позволяет добраться и в центр города, и в п. Амурский и Чкаловский, на Московку и Левый берег, в городок Нефтяников.Расположен в районе с развитой инфраструктурой: продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, предприятия бытовых услуг, парк им. 30-летия ВЛКСМ, бассейн «Альбатрос», спортивный комплекс «Красная
Комфортабельный 9-этажный жилой дом расположен в Центральном округе города по адресу ул. Челюскинцев, 98А.Тип стен: кирпичныеЭтажность: 9Количество квартир: 88Входные двери: металлическиеГруппа компаний "Светлый берег" возвёл дом по специальному проекту, с применением современных технологий и качественных материалов. Здание полностью кирпичное (включая межкомнатные перегородки), все квартиры имеют удобную планировку, а с верхних этажей открывается прекрасный вид на центр города.
Жилой комплекс «на Менделеева» построен в Заозерном микрорайоне Омска, примерно в 8,5 км от центра. Это тихое, спокойное место. Рядом расположен сквер 70-летия Победы. Экологическая обстановка в районе благоприятная. Дом построен внутри квартала, на удалении от крупных магистралей.У новостройки высокая транспортная доступность: имеется удобный выезд на проспект Менделеева, который переходит в Красноярский тракт, рядом проходит Заозерная улица. Автомобилистам не составит труда добраться в любой район, составив наиболее удобный маршрут с учетом дорожного трафика. Проблем с мобильност
Жилой дом расположен по ул. Олега Кошевого в Кировском административном округе г. Омска.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом по ул. Димитрова представляет собой 9-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
В Октябрьском округе Омска, в поселке Чкаловский, построен жилой комплекс «мкр. Космический». Расположение для новостройки выбрано удачно: «Космический» находится в благоустроенном районе с хорошей транспортной доступностью, но при этом вдали от шума, суеты и загазованности деловых кварталов мегаполиса. Вокруг много зеленых насаждений, уютных зеленых двориков и скверов. От ближайших крупных магистралей, Космического проспекта и улицы Индустриальная, дома отгорожены зданиями и зелеными посадками.До исторического центра Омска примерно 8,5 км. Рядом с домом расположена ост
В Жилом Комплексе «На Батумской» два 5-этажных дома серии 97. Они находятся в Ленинском районе г. Омска(остановка транспорта «Воинская»). Квартиры укомплектованы сантехникой, электроплитами, приборами горячей и холодной воды, окна с деревянными рамами и тройным остеклением, межкомнатные двери. Удобная транспортная развязка по многим направлениям города. Инфраструктура района: продовольственные магазины, детские образовательные и дошкольные учреждения, медицинские учреждения,предприятия бытовых услуг, банки.
Жилой дом по ул. Арнольда Нейбута представляет собой 9-этажное панельное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
В состав жилого комплекса «Дома на Луговой» входит два пятиэтажных двухсекционных кирпичных здания бюджетного класса. На омском рынке недвижимости этот комплекс известен также под названием «Пляжный квартал».«Дома на Луговой» находятся в южной части Омска, в Ленинском районе, в микрорайоне Порт Артур, на берегу реки Иртыш, рядом с улицей Сухой Пролет и недалеко от трех крупных транспортных объектов города – Омского речного порта, железнодорожных вокзалов «Омск-Пассажирский» и «Омск-Пригородный».До центра Омска от новостройки дес