Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) на улице Перелета в городе Омск

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Перелета в городе Омск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2—4 кв. 2024 · монолитный
Жилой комплекс «Весна» расположен в Кировском округе Омска, в одном из самых благоприятных с точки зрения экологии районов, в окружении зеленых скверов и аллей, практически на самом берегу Иртыша (расстояние до реки около 300 м). Те, кто ценит чистый воздух, свежесть и зелень, спокойную и комфортную жизнь, но при этом стремится не отставать от современной жизни, обратят внимание на новый жилой комплекс.У «Весны» отличная транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Б.Г. Шаронова, рядом проходят улицы Перелета, Крупской, Лукашевича. Проблем с мобильностью не Продажа квартир в ЖК «Весна» на уровне котлована
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от застройщика СЗ «ЖК Зеленый Остров» состоит из двух 17-этажных одноподъездных киричных дома на улице 1-Затонская в Советском округе города Омска.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Успех» расположен в г. Омск на ул. Завертяева. ЖК «Успех» идеально подходит для семьи с детьми или для будущих родителей, следовательно, одним из основных преимуществ комплекса является благоустройство дворовых территорий и обустройство детских площадок. Квартиры от застройщиков в ЖК «Успех» на этапе котлована
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от компании «Магнат-С» расположен по адресу: г. Омск, ул. Звездова, 54.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс по ул. 2-я Трамвайная, 39 — многоквартирный дом в Ленинском округе Омска уникален тем, что сочетает все преимущества жизни за городом с быстрым и удобным доступом к инфраструктуре центра города.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43, 43/1.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый 10-этажный дом по строительному адресу ул. 4-я Марьяновская, 1 с современными планировками квартир расположен напротив здания с почтовым адресом 2-я Трамвайная, дом 12 (Детский сад № 396).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от компании «Магнат-С» расположен по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В Центральном районе Омска вблизи перекрестка Куйбышева — Успенского расположены два новых 10-этажных каркасно-монолитных дома. Жилой комплекс предлагает 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры свободной планировки. Площадь жилья 39,55 – 118,72 м².
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Два капитана» — это многофункциональный комплекс повышенного комфорта с современными архитектурными и планировочными решениями, витражным панорамным остеклением и живописным видом на реку и город!Адрес дома: ул. 9-я Ленинская, 3Тип стен: монолитно-кирпичныеЭтажность: 19Количество квартир: 104Кол-во лифтов: 2Подземный гараж.
Циан
Консультант
Застройщики в Омске